Задать вопрос

Ваше имя
E-mail
Телефон
(499) 394-69-19
(925) 445-40-22
Круглосуточно
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Уничтожение вирусов
Оформить
заявку онлайн
Ваше имя:
Телефон:
Выберите услугу:

Дезинфекция гостиниц, отелей, хостелов, общежитий.

Гостиницы, отели, хостелы и места общественного проживания в строжайшем порядке обязаны соблюдать максимальный уровень чистоты в своем заведении. Для этого предусмотрены определенные меры, такие как ежедневная уборка помещения, замена белья, средств гигиены, проветривание помещений, удаление пыли, вынос мусора. Да эти меры необходимы, но к сожалению они не могут заменить полный комплекс услуг по профессиональной обработке помещений.

Дезинфекция, дезодорация, дезинсекция и дератизация это полный спектр мер направленных для безопасного и комфортного пребывания клиентов в Вашем заведении, это меры для обеспечения безопасности сотрудников заведения. С коммерческой точки зрения это меры для поддержания высокого статуса Вашего заведения.

Постоянная смена жильцов в местах общественного проживания, к сожалению может создать условия для благотворного распространения бактерий, насекомых и грызунов. Курение клиентов в номерах приводит к неприятному и устойчивому запаху табака в помещении. Простыми дезодорирующими средствами запах табака вывести не возможно, ими можно лишь на короткое время его заглушить. Согласитесь, не каждому следующему постояльцу будет приятно находиться в таком номере. В результате страдают Ваши будущие постояльцы, страдает ваша финансовая сторона, затраты на неэффективное средство и неэффективную обработку, страдает статус заведения. Скорая Дезинфекционная Служба рекомендует относиться со всей важностью к проведению профилактических мероприятий по дезинфекции помещений, ведь цена заслуженного доверия вашего заведения несоизмерима не с чем.

Все проводимые работы нашей компанией, по уничтожению насекомых, грызунов и дезинфекции отвечают всем требованиям ЦГСЭН. Дезинфекция СаН ПиН 3.5.1378-03, Дезинсекция СаН ПиН 3.5.2.1376-03, Дератизация СаН ПиН 3.5.3.1129-02.

В сегменте предприятий общественного проживания, мероприятия распределяются на разные уровни проводимых работ по дезинфекции, дезинсекции и дератизации.

  1. Ежедневная, еженедельная или по требованию дезодорация жилых помещений( предусматривает обработку номера, комнаты профессиональным оборудованием и средством ) от неприятных запахом, таких как табак и других.
  2. Дезинфекция помещений ( предусматривает борьбу с вредоносными бактериями). Дезинфекция и дезодорация могут проводиться в комплексе мероприятия.
  3. Обработка направленная на предотвращение возникновения очагов заражения синатропными насекомыми и грызунами.
  4. Разовая обработка при возникновении очагов заражения насекомыми и грызунами.
  5. Обработка при заключении годового договора.

Все оказываемые услуги Скорой Дезинфекционной Службой, соответствуют необходимым и обязательным требованиям санитарных норм и правил установленными органами Роспотребнадзора на территории Р.Ф.

Оказание услуг осуществляется, как на основании постоянного ( долгосрочного ) договора, так и временного ( разового ) договора. Индивидуальный подход к каждому клиенту в сочетании с профессионализмом и оперативностью наших сотрудников, позволяет оказывать нам услуги высокого качества, в любое удобное для наших клиентов время суток. На весь прейскурант услуг имеется гибкая политика ценообразования.