Задать вопрос

Ваше имя
E-mail
Телефон
(499) 394-69-19
(925) 445-40-22
Круглосуточно
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Уничтожение вирусов
Оформить
заявку онлайн
Ваше имя:
Телефон:
Выберите услугу:

Дезинфекция строительных бытовок

Временное жилье как пристанище для вредителей

Клопы, а также другие вредные насекомые и грызуны чаще всего из всех помещений, в которых может обитать человек, «поселяются» в строительных бытовках. Это происходит из-за того, что в таких помещениях крайне сложно соблюдать санитарные условия из-за многочисленности временных жителей, большого скопления одежды и постельных принадлежностей.
Поселению здесь вредителей способствует доступность таких бытовок для клопов и грызунов вследствие негерметичности жилья, частое открывание дверей в этих временных густонаселенных общежитиях.

Несоблюдение санитарных норм – потенциальное начало эпидемии

Если не придерживаться санитарных норм и периодически не проводить дезинсекцию и дератизацию, то возможна большая вероятность заражения людей разного рода вирусами. Это происходит все по той же причине – вследствие большого скопления людей в маленьком помещении. Кроме того распространение инфекции здесь протекает гораздо быстрее. Это может стать источником эпидемии.
В таких общежитиях зачастую насекомые размножаются крайне быстро. Источник – пыль, грязь. В итоге – наличие большого количества клопов, муравьев, блох и прочих вредителей, которые могут нанести вред человеческому здоровью.

Плюсы договора с дезинфекционной службой

Для того чтобы произвести дезинфекцию таких помещений следует заключить договор на дезинсекцию и дератизацию. Данные места проживания подвергаются санкциям из-за регулярных проверок санэпидемстанции. Поэтому несомненным плюсом после заключения договора станет отсутствие штрафных санкций, так как органы государственного контроля будут отмечать сертифицированную дезинфекцию.
Безопасность дезинфекции служба предоставляет благодаря высокоэффективным сертифицированным препаратам, безвредным для человека. Кроме того, наличие договора обеспечивает гарантию по временным рамкам. При этом мастерами, проводящими дезинсекцию и дератизацию в Москве, будет разработан персональный план действий, по которому периодически в дальнейшем будет производиться дезинфекция.

Из всего вышесказанного можно сделать следующий вывод. Обратившись в Скорую Дезинфекционную Службу г. Москвы, Вы получите:

  • Безопасность для жизни.
  • Скорость работы квалифицированных специалистов.
  • Эффективный результат.