Задать вопрос

Ваше имя
E-mail
Телефон
(499) 394-69-19
(925) 445-40-22
Круглосуточно
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Уничтожение вирусов
Оформить
заявку онлайн
Ваше имя:
Телефон:
Выберите услугу:

Избавиться от клещей в квартире и на садовом участке

Если вы живете в окружении лесов и полей, эти насекомые-кровососы представляют для вас гораздо более серьезную угрозу, чем для городского жителя, и уничтожение клещей обязательно должно входит в перечень ежегодных процедур. Обработка приусадебного участка, клумб или газонов требует продуманного квалифицированного подхода – специалисты найдут места расселения и пути распространения, а также должным образом распределят инсектицид по местности. Очень важен тот факт, что все профессиональные препараты не аллергичные для человека и животных, безопасны для их здоровья. Участок не требует предварительной подготовки, профессионалы приходят и быстро, но аккуратно все обрабатывают.

В квартиру клещи попадают на домашних животных, вы можете привезти их с загородного отдыха, с дачи, похода или путешествия. Дом - не место для насекомых, их надо срочно уничтожать. Клещи домашней пыли также живут в наших домах, их экскременты и продукты жизнедеятельности являются известным и очень частым аллергеном (чем старше ваши подушки и матрацы, тем больше там клещей и их выделений). Бытовые анкарицидные препараты сами вызывают аллергию и опасны для здоровья человека.

Наша компания оказывает услуги по уничтожению клещей самыми современными методами и средствами, не оказывающими негативного воздействия на организм человека. Концентрация препарата рассчитывается индивидуально, исходя их характера расселения клещей и площади помещения. Профессиональное уничтожение клещей, цена которого полностью оправдана и обоснована, станет спасением от такой напасти.