Задать вопрос

Ваше имя
E-mail
Телефон
(499) 394-69-19
(925) 445-40-22
Круглосуточно
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Уничтожение вирусов
Оформить
заявку онлайн
Ваше имя:
Телефон:
Выберите услугу:

Как происходит обработка квартиры от клопов и их уничтожение?

После обследования квартиры становится понятна степень зараженности, общая ситуация в квартире и соседних помещениях, если обработке подлежит только одна комната.

Когда комната или квартира готовы и освобождены от всего лишнего, специалист-дезинсектор при помощи распылителя (обычно горячего или холодного тумана) распределяет пропорционально препарат во всех местах, нуждающихся в обработке от клопов, уделяя особое внимание тем уголкам, где клопов более всего (стены, мебель, щели, плинтуса, дверные проемы, кровати). Случается, что приходится выкидывать старую, буквально напичканную клопами мебель, поскольку заражение слишком велико.

Препараты для борьбы с клопами

Уничтожение клопов в квартире осуществляется при помощи препаратов 2-х видов: микрокапсулированных средств и инсектицидов. Инсектициды применяются в крайних случаях, когда клопов слишком много. Поскольку такие вещества могут быть токсичны для людей и животных, рекомендуется не только покидать дом во время травли, но и проветривать комнаты после нее в течение нескольких часов. Инсектициды уместны для экстренного избавления, они действуют мгновенно, но не долго, а вот микрокапсулированные препараты обладают пролонгированным действием и дают отличный результат, по крайней мере, на протяжении года. Их значительным преимуществом является отсутствие токсичного действия на людей и домашних животных, а после их применения достаточно часового проветривания.