Задать вопрос

Ваше имя
E-mail
Телефон
(499) 394-69-19
(925) 445-40-22
Круглосуточно
ДЕЗИНФЕКЦИЯ
Уничтожение вирусов
Оформить
заявку онлайн
Ваше имя:
Телефон:
Выберите услугу:

Уничтожение клопов дешево - почему скупой платит дважды

Вы можете при решении провести дезинсекцию против домашних вредителей самостоятельно приобрести флакон с дезинфицирующим средством по привлекательной цене. Но если Вы посчитаете, сколько Вам необходимо флаконов для обработки площади квартиры (как правило, не хватает флакона, нужно учитывать возможность повторной дезинфекции), то Вы поймете, что затратите достаточно крупную сумму денег. Следует помнить о средствах элементарной защиты:

  • респираторе;
  • очках;
  • перчатках;
  • комбинезоне.

Конфиденциальность – один из принципов спецслужбы

Многие выбирают самостоятельную обработку, так как не хотят огласки данного деликатного дела. Люди ошибочно считают, что если они вызовут для уничтожения клопов в квартире специализированные службы, это может стать причиной ссор с соседями. На самом же деле Скорая Дезинфекционная Служба г. Москвы проводит обработку с учетом принципа конфиденциальности. Повода для беспокойства не возникнет.

Дешево – не значит качественно

Бывают случаи, когда люди, решив сэкономить, платят дважды. Это происходит из-за обращения в фирмы по уничтожению клопов, предлагающие услуги по заниженной цене. Причин такой «привлекательной» цены несколько:
  • Совершение накрутки цены непосредственно на месте.
  • Использование дешевых дезинфицирующих средств и, как следствие, некачественное выполнение поставленных задач.
При использовании работниками таких дезинфицирующих компаний ядовитых веществ из-за низкого качества препаратов Вы подвергаете свое здоровье опасности. Итогом может стать не только потеря финансовых средств, но и нанесение вреда здоровью. А основная задача – уничтожение постельных клопов и других вредителей выполнена не будет.
Услуга по всем правилам. Но таких проблем не возникнет, если Вы воспользуетесь услугами Скорой Дезинфекционной Службы г. Москвы, которая не изменяет стоимость услуг по прибытии на место вызова, то есть работает без нарушения договора, оформленного при подаче Вашего заявления. Кроме того, средства, используемые службой дезинфекции, являются безопасными не только для мягкой мебели, но и для паркета и ламината. Препараты не имеют сильного запаха, не опасны для здоровья хозяев (взрослых и детей), а также домашних питомцев после обработки квартиры.

Скорая Дезинфекционная Служба г. Москвы поможет вернуть комфорт в Вашу квартиру и побеспокоится о том, чтобы Ваша жизнь не была омрачена вредителями.